На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Можно плакать? Взлетел так ему и надо!Мужчина попытался...
  • Eduard
    Мне кажется,что так называемые "лидеры" Европы обладают гипнозом,мне лично смешна их логика!Президент Финлянд...
  • Eduard
    В такое время входить в сомнительную НАТО могут только сумасшедшие.Желающие добра своей стране,народу просто будут Не...Президент Финлянд...

Партия Порошенко требует выселить Зеленского из резиденции президента

president.gov.ua

Партия Петра Порошенко "Европейская солидарность" требует от президента Украины Владимира Зеленского покинуть государственную резиденцию и "жить как Голобородько" (герой сериала "Слуга народа", роль которого исполнял действующий украинский лидер).

В заявлении на сайте партии говорится, что семья Зеленских через офшоры владеет домом в Италии площадью 413 квадратных метров, который зарегистрирован на итальянскую фирму San Tommaso S.R.L. Кроме того, как утверждают соратники Порошенко, у украинского президента есть семь квартир, в том числе в Лондоне, Киеве и в российском Крыму.

"Европейская солидарность" требует от Владимира Зеленского немедленно выселиться из государственной резиденции на 4 тысячи квадратных метров, жить как Голобородько, а дачу в Конча-Заспе, как он когда-то и обещал, передать детям — только не своим. Надо иметь большие проблемы с совестью, чтобы будучи миллионером и обладателем целого ряда недвижимости на Украине и за рубежом, доить государственный бюджет для того, чтобы обеспечить себе люксовое размещение в государственной резиденции.

Партия "Европейская солидарность" требует, чтобы Зеленский оставил госрезиденцию

"Европейская солидарность" отметила, что квартира Зеленского на Грушевского, 9 находится в пешей доступности от Офиса президента Украины, поэтому "ему не понадобится даже велосипед" и "тем более кортежи, которые мешают киевлянам".

В партии также подчеркнули, что бывший глава Украины Петр Порошенко на данный момент является единственным президентом, который не стал жить на государственной даче.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх