На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

Госсекретарь США: КНДР может избежать более жестких санкций одним путем

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон рассказал в ходе встречи глав МИД в Ванкувере, что Вашингтон намерен выдвигать предложения по ужесточению санкций в отношении КНДР.

Как сообщает РИА "Новости", у Пхеньяна есть возможность избежать подобного давления – но для этого Северной Корее необходимо пойти на переговоры по денукларизации.

Помимо прочего, глава Госдепа рассказал, что Штаты не намерены признавать КНДР ядерной державой.

"Наши дипломаты в Нью-Йорке продолжат выступать за более жесткие санкции против КНДР, если будут последующие провокации. Цель кампании по оказанию максимального давления была и остается в том, чтобы сподвигнуть Северную Корею на значимые переговоры по денуклеаризации", – заявил Тиллерсон.

При этом госсекретарь заметил, что на данном этапе под вопросом остается доверие к Пхеньяну как к партнеру по переговорам.

Напомним, на встрече в Ванкувере вопрос КНДР обсудили руководители МИД 20 стран.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх