На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Адвокат водителя BMW, подозреваемого в избиении женщины в Москве, рассказал о возможном наказании

Адвокат водителя BMW, который предположительно избил женщину в Москве, рассказал детали, связанные с расследованием этого дела. Он поведал, какое наказание может грозить мужчине.

"Наказание в пределах санкций. До двух лет лишения свободы", - рассказал правозащитник.

По словам адвоката, в рамках очной ставки стороны обсудили инцидент. Однако на данный момент не рассматривалась возможность мирового соглашения. Также правозащитник отметил, что мужчина будет находиться под стражей на протяжении ближайших 48 часов.

Напомним, ранее пострадавшая Марина М. не стала раскрывать детали процесса опознания, который проходил в рамках очной ставки.

Инцидент произошел 5 мая. Предположительно, водитель иномарки не стал пропускать женщину, которая переходила дорогу вместе с детьми. По предварительным данным, мужчина набросился на пострадавшую, после чего ей пришлось обратиться в травмпункт.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх