На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Иванов
    эту пасю надо разогнать сообщество бандитовПАСЕ приняла резо...
  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...
  • Александр Сысоев
    Дебилы в ПАСЕ нашли себе новое занятие, чтобы хоть на время забыть о своей никчемности.ПАСЕ приняла резо...

Отец рассказал, как его трехлетнюю дочь убили в инфекционном отделении больницы

Отец трехлетней девочки Маши из Вологодонска заявил, что его дочь убили в инфекционном отделении. По его словам, она заболела в конце декабря. Участковый назначил девочке лекарства. На Новый год ей стало лучше: прошла температура и кашель. 1 января Маша уже весело бегала по дому со своими игрушками. В ночь на 2 января ее состояние ухудшилось. Она стала чувствовать слабость: часто закрывала глаза и засыпала. Родители были вынуждены вызвать медиков.

Врачи осмотрели ребенка: с дыханием все было хорошо, температуры не было, сердце – в норме. Было принято решение отправить ее инфекционное отделение. Там, по словам отца девочки, начался самый настоящий ужас. "Мы просили о помощи ВСЕХ, кто находился в больнице! Они все нам отказали. Отказали в реанимобиле. Отказали в вертолете. Отказали в помощи, в конце концов. Наша девочка была в очень тяжелом состоянии, а они не оказали ей никакой помощи!", – рассказал убитый горем отец. Он подчеркнул, что врачи уверяли, что у девочки обезвоживание. Но родители не верят, еще недавно с ней все было хорошо, она бегала по квартире, и никаких признаков болезни не было. Как пояснил мужчина, когда девочке стало хуже, ей поставили капельницу. Родители не знают, что вливали в нее, но после этого состояние Маши еще ухудшилось. Было принято решение везти ее в реанимацию.

"Мы просили их, вколите ей инсулин. Кричали, что она умирает. В ответ услышали, что это не их специализация. Отсюда вопрос: "Зачем вы тогда её держали здесь?". Надо было раньше вызвать "скорую" и отвести нашу девочку в реанимацию. Её необходимо было сделать УЗИ печени, селезенки. Понять, в чем причина! Это точно была не инфекция. А эти врачи просто смотрели как она умирает! Они убили нашу девочку!", – сказал отец. После того, как ребенок умер, врачи объяснили родителям, что у нее было слабое сердце, что произошло "какое-то там кровоизлияние в кишечник", но утром ее сердце проверяли, и никакой угрозы не было.

"Перед тем, как начать делать ей искусственное дыхание, они читали инструкцию. На наших глазах это все происходило. Что это за врачи? Наша доченька мучилась! Они просто убили", – приводит слова мужчины bloknot-volgodonsk.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх