На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Вот почему МИД не прекратит все отношения с недружественными странами....Посол рассказал о...
  • Константин Самарин
    Зачем его вообще судили? Надо было отдать отморозка родственеикам погибгих.Боевику "Азова"* ...
  • Константин Самарин
    А кастрюли-то с голо сняли?Украинские чиновн...

Убитые в Москве женщина с ребенком пытались спастись от вооруженного преступника

Двойное убийство произошло в Москве на улице Софьи Ковалевской. Злоумышленник изрезал взрослую женщину и ее 12-летнего сына ножами, которые он нашел на кухне их квартиры.

Как стало известно РЕН ТВ, убитые старались отбиваться от атак преступника, укрывались руками от ударов.

На руках матери и ребенка обнаружили многочисленные порезы — мужчина продолжал яростно наносить удары, пока не добился своего.

Только мальчику он нанес около 30 ударов, но на этом не остановился. Преступник попробовал расчленить ребенка, но не довел начатое до конца.

Правоохранители продолжают восстанавливать картину происшествия. По факту преступления было возбуждено уголовное дело по статье "Убийство двух лиц".

По словам соседей, женщина проживала с сыном, однако в последнее время их посещал некий состоятельный мужчина, чья личность еще не установлена. Зато стало известно, что у погибшей около года назад умер муж и она продолжала споры с родственниками супруга из-за наследства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх