На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Янина Митусова
    Всех причастных « под пожизненное», чтобы другим неповадно было!СК вышел на тех, ...
  • Алексей
    Бастрыкин! Здоровья тебе большого! Тебе еще много чего разгребать, ты у России один!СК вышел на тех, ...
  • Сергей Лазарев
    бедная бербочка, интересуешся ракетами)) и что бы это значало?Российские специа...

Гонки водителя "Мерседеса", устроившего ДТП на Волоколамском шоссе, попали на видео

В распоряжении журналистов РЕН ТВ оказались эксклюзивные кадры, сделанные за несколько минут до огненного ДТП на Волоколамском шоссе столицы. На видео видно, как иномарка на огромной скорости проносится по дороге. Через пару минут она вылетит на встречную полосу и протаранит сразу 3 машины. Полицейские уже возбудили уголовное дело.

Также нам удалось выяснить, предполагаемый виновник массовой аварии Алексей Смирнов - сын крупного бизнесмена. Его отец несколько лет возглавлял компанию МГТС. Сам молодой человек, по некоторым данным, работает в сфере недвижимости и владеет автопарком элитных иномарок. Всего месяц назад он купил этот белый "Мерседес" за 6 миллионов рублей, его этим утром и разбил. Очевидцы уверяют, что "Мерседес" обгонял машину скорой помощи со скоростью не менее 140-150 км/ч. 

От удара дорогостоящая иномарка вспыхнула, а двигатель и вовсе отбросило на несколько метров от кузова. Пострадали 4 человека. Полицейские подтвердили - мужчина самовольно скрылся с места происшествия. Его уже разыскивают оперативники. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх