На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

Порошенко предложил призывать на службу в армию без предупреждения

Президент Украины Петр Порошенко предложил отменить предупреждения о начале призыва в армию и открывать призывные кампании указом по мере надобности.

"В отличие от действующей нормы, которой определено, что сроки проведения призыва граждан Украины на срочную военную службу на следующий год определяются указом президента Украины, который публикуется в средствах массовой информации не позднее, чем за месяц до окончания текущего года, законопроектом предлагается предусмотреть, что сроки проведения призыва граждан Украины на срочную военную службу определяются указом президента Украины", - отмечено в пояснительной записке к проекту закона.

Как гласит пояснительная записка, это позволит оперативно принимать решение по комплектованию Вооруженных сил.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх