На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 174 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Надо деколонизировать весь трансгендерный ПАСЕ.....ПАСЕ приняла резо...
  • Игорь Овчаренко
    Да не цветы надо,а плаху стопором для убийцыЛюди несут цветы ...
  • Eduard
    Европа сама колония СЩА,они сами не заметили,как в них превратились.Свободные люди живут своим умом,а не указками из-...ПАСЕ приняла резо...

Ученые раскрыли секрет идеального секса

Исследователи из США заявили, что качество оргазма напрямую связано с состоянием сердечно-сосудистой системы. Ученые полагают, что чем больше крови поступает к сердцу и другим жизненно важным для занятия сексом органам, тем дольше длится половой акт.

Врачи соетуют посидеть на диете и воздержаться от употребления жирной пищи для того, чтобы сделать свою сексуальную жизнь ярче. Только один бургер мгновенно ухудшает работу сосудов, причем для восстановления нужно аж 6 часов.

Перед свиданием сексологи советуют съесть кедровые орехи, арахис, грецкие орехи, миндаль или фисташки. Будет полезна свекла, овсяная каша, шпинат, виноград, яблоки или арбуз.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх