На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

Бывший президент Израиля назвал две мировые проблемы пострашнее ИГИЛ

В мире есть проблемы пострашнее терроризма. Об этом заявил бывший президент Израиля Шимон Перес.

По его словам, перед властями мировых держав особо важной задачей является устранение тех факторов, которые приводят к возникновению террористических организаций, а именно — бедности и нетерпимости.

"Не "Аль-Каида" и "Исламское государство" (запрещенные в РФ) являются мировой проблемой, а бедность, непросвещенность и нетерпимость. Именно против них и следует вести борьбу. Именно перед таким выбором стоят сейчас страны Ближнего Востока и Африки", — приводит слова Переса ТАСС.

92-летний политик также добавил, что "современные правительства лишь множат социальное неравенство, вместо того чтобы сокращать его масштабы".

По его словам, протесты на Ближнем Востоке и в Африке начались в том числе и потому, что новые поколения хотят более высокого уровня образования и лучшей жизни.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх