На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Ну прям бальзам на душу!👍На Западе заявили...
  • Леонид Ла Рошель
    Там правда все такие тупые, как этот Витольд уеБанька?! Когда политика начинает лезть в структуры, которые раньше был...Заговор против Ро...
  • Валерий Бирюков
    Лишить прав пожизненно и переломать ноги в 18 местах.18-летний студент...

На Божену Рынску подали заявление в СК за глумление над смертью журналистов в крушении Ту-154

Общественный деятель Мария Катасонова подала в СК РФ заявление с требованием привлечь в ответственности Божену Рынску за глумление над гибелью журналистов НТВ в катастрофе Ту-154. Заявление она обнародовала в соцсетях.

Написала заявление на Божену в СК РФ @sledcom_rf.

Такое нельзя оставлять безнаказанным. Это за гранью добра и зла. pic.twitter.com/2pt8GzVXuG

— Мария Катасонова (@KatasonovaMaria)

Ранее Божена Рынска написала на своей странице в Facebook пост, заявив, что рада гибели трех журналистов телеканала НТВ при крушении Су-154.  После того, как на светскую львицу обрушился шквал критики, она поспешила удалить пост, однако на его месте появился новый. В нем она рассказала о некой травле, которая была якобы развязана телеканалом, от которой она чуть "физически не умерла".

Напомним, крушение самолета Минобороны произошло сегодня утром под Сочи. На борту находились 92 человека, все они погибли. Среди них - артисты ансамбля имени Александрова, журналисты Первого канала, НТВ и "Звезды",  а также исполнительный директор фонда "Справедливая помощь" Елизавета Глинка. Операция на месте катастрофы продолжается.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх