На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Все действия зеленского напрвлены на полное уничтожение украины и украинцев. Когда закончится война, а она закончится...Захарова заявила,...
  • Eduard
    Смешно,опять потусторонее слово "демократия" произносится!Демократия-власть народа,а не носки американцам стирать.Ско...Частная организац...
  • Eduard
    Эти так называемые"америкаеские союзники" распростанили короновирус,который убил 20 миллионов в том числе и европейце...Частная организац...

СМИ назвали страны из предсказания Ванги, которые спасутся после страшных событий в 2018 году

СМИ распространили пророчество легендарной болгарской провидицы Ванги про 2018 год.

Как передает new-year-party.ru, она говорила, что в этом году Европа станет "пустой". Однако, как отмечает портал, возможно, это не стоит понимать в прямом смысле — не исключается, что речь шла о духовной пустоте.

Как пишет портал со ссылкой на Вангу, в этом году мировой державой станет Китай, но Россия и Индия также будут в лидерах. При этом РФ не почувствует особых перемен: все будет проходить по накатанному пути. РФ станет великой державой, а ее духовные ценности и вера выйдут на первый план.

"В 2018 году ученые активно займутся разработкой бесконечного источника энергии, на который будут положены силы многих великих умов. Появятся новейшие разработки электронных устройств отечественного происхождения, которые, к сожалению, также пока не найдут своей аудитории", — сказано также в сообщении портала.

Помимо этого, утверждается, что этот год даст начало разрушению природных ресурсов, аномалии и магнитные бури будут сводить с ума метеозависимых людей, а погода станет очень изменчивой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх