На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

У семейства, возвращавшегося с курорта, украли багажник с мертвой бабушкой

Злоумышленники похитили экспедиционный багажник с телом мертвой женщины в одном из кемпингов в Ростовской области. Инцидент, как пишет "Лента.ру" со ссылкой на Gorod48, произошел с семейством липчан, возвращавшихся с отдыха на море.

Как пишет региональный портал, семья из четырех человек (муж, жена, ребенок и его бабушка) отправились на машине из Липецка в Сочи, однако по дороге 77-летняя женщина скончалась.

Согласно данным сайта, тело покойной на время отдыха оставили в одном из сочинских моргов, чтобы впоследствии похоронить ее на родине.

После отдыха семья разместила тело усопшей в экспедиционном багажнике, закрепив его на крыше автомобиля, чтобы перевезти домой.

Однако на обратном пути во время ночевки в одном из придорожных лагерей багажник с содержимым пропал.

Как заявила начальник пресс-службы УМВД по Ростовской области, полковник внутренней службы Наталья Устинова, история с телом бабушки не соответствует действительности. 

"никаких подобных заявлений в полицию не поступало", - заявила Устинова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх