На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Число жертв терак...
  • Юрий Вершинин
    Если была нормальнымчеловеком, то тогда, извините, за каким хреном поперлась на эти операции? Да и как говорила Ранев...Москвичка хочет з...
  • Янина Митусова
    Всех причастных « под пожизненное», чтобы другим неповадно было!СК вышел на тех, ...

Трансгендер попробовал себя в роли спецназовца и остался доволен

РЕН ТВ/who dares wins

Трансгендер впервые в мире попробовал себя в роли спецназовца. Холли Хатчинсон, у которой раньше были другие имя и пол, приняла участие в телепроекте "Дерзнувший – победит", участники которого подвергаются всем испытаниям, которые проходят и спецназовцы из элитного британского отряда SAS.

Как первый трансгендерный участник конкурса, Холли была обеспокоена приемом, который она получила от своих коллег-новобранцев, но сказала, что они "все были потрясающими".

По словам Холли, благодаря шоу и взаимодействию с другими участниками она смогла заработать уверенность в себе, которой ей так никогда не хватало в обычной жизни. Она вспоминает, что беседы с "сослуживцами", обсуждение синяков и ссадин помогли ей лучше социализироваться.

В обычной жизни же трансгендеру, который профессионально занимается акробатическими танцами, приходилось сталкиваться с отвратительным поведением сограждан.

"Люди кричали на меня на улице: "Ты омерзителен, пошел **** ***** и умри, посмотрите на этого урода", – с ужасом вспоминает Холли.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх