На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

"Температурные качели" ощутили на себе жители Москвы

 

Жители Москвы ощутили на себе настоящие "температурные качели".

Синоптики обещают, что за день сменится несколько времен года, а атмосферное давление будет рекордно низким за последние 17 лет, что может вызвать головные боли и плохое самочувствие у метеозависимых людей.

Утром 30 января ожидается снегопад с сильным ветром до 18 метров в секунду и до 7 градусов мороза, а уже во второй половине дня резкое потепление. К вечеру снова похолодает, на дорогах образуется гололед. Водителей просят быть аккуратными на дорогах и не превышать скорость.

Синоптики говорят, что всему виной североатлантический циклон, который вызвал резкие скачки температуры более чем на 10 градусов.

Такая же погода ожидается и по всей Центральной России.

Во Владивостоке мощнейшая снежная буря вывела из строя коммунальные сети.

В Магадане из-за метели пришлось закрыть аэропорт. Потепление может спровоцировать сход лавин. Спасатели просят не выезжать из города. В Магадане автомобили застревают в снежных заносах, коммунальные службы работают в усиленном режиме. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх