На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

Министру лесного комплекса Иркутской области предъявили обвинение

Задержанному министру лесного комплекса Иркутской области Сергею Шеверде предъявили обвинение в превышении должностных полномочий.

Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК России по региону.

"Следственным управлением СК России по Иркутской области предъявлено обвинение министру лесного комплекса Сергею Шеверде в совершении преступления, предусмотренного п. "в" ч. 3 ст. 286 УК РФ ("Превышение должностных полномочий, совершенное с причинением тяжких последствий")", — сказано в сообщении.

По версии следователей, подозреваемый, зная об отсутствии оснований для проведения санитарной рубки леса в природном заказнике "Туколонь", не принял мер к расторжению договоров купли-продажи лесных насаждений, а способствовал проведению мероприятий по заготовке древесины.

Ему грозит лишение свободы от 3 до 10 лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх