На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 177 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей
    Врет, как дышитМигрант попытался...
  • Игорь Петров
    Мигрант попытался...
  • Янина Митусова
    А кому нужны его извинения?! Его нужно отправить на родину или все наивно полагают, что он не будет впредь совершать ...Мигрант попытался...

Коллектор застрелен в Иркутске

Сегодня ночью в Иркутске подъезде жилого дома, расположенного на бульваре Рябинова, было найдено тело убитого мужчины. Об этом информирует irksib.ru со ссылкой на пресс-службу СУ СК по Иркутской области.

На теле 48-летнего погибшего, обнаруженного соседями, были зафиксированы огнестрельные ранения: злоумышленник выстрелил в свою жертву дважды – в плечо и в голову. При мужчине нашли визитку, в которой было сказано, что он работал старшим специалистом по работе с просроченной задолженностью.

В Следственном комитете прокомментировали РЕН ТВ информацию о происшествии.

"Возбуждено уголовное дело по статье 105-й УК РФ. Убитым является старший специалист по работе с просроченной задолженностью. Пулевые огнестрельные ранения головы и тела. Больше пока никакой информации на данный момент нет", - сообщила собеседница журналистов. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх