На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

Жители Омска сняли на видео заколдованное место, где постоянно происходят ДТП

В Омске местные водители все чаще публикуют ролики, которые сделаны на перекрестке, где постоянно происходят аварии.

Жители уже окрестили его заколдованным местом. Действительно, на кадрах можно увидеть, как ежедневно здесь сталкиваются автомобили. Например, недавно минивэн выскочил на обочину, пытаясь избежать ДТП. На кадрах, опубликованных в Сети, можно увидеть, как КамАЗ, не снижая скорости, въезжает в легковушку.

Еще одно столкновение произошло недавно: две машины не поделили дорогу. На кадрах видно, как внедорожник влетает в стоящий на перекрестке автомобиль. Большинство водителей старается объезжать опасное место, хотя очевидно, что ситуацию можно было бы изменить, если на этом участке дороги установить светофор.

Правда, почему-то такой мысли у местных властей не возникает. Инспекторы лишь призывают автомобилистов быть внимательнее и не забывать соблюдать ПДД.   

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх