На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

Кикбоксер Иван нашел эффективное средство против восточного вида изнасилования девушек

44-летний хорватский кикбоксер Иван Юрчевич в одиночку противостоял беженцам, которые насиловали девушек в Кельне. Мужчина, работающий швейцаром, рассказал, как он "вырубал" безумных арабов, устраивавших бесчинства в новогоднюю ночь. По его словам, к нему подбежали две молодые девушки и начали умолять спасти их от мужчин, которые их преследуют. После этого к Юрчевичу подошли четыре араба. Они принялись угрожать хорвату, заявляя, чтобы он не вмешивался, так как это якобы их женщины.

Кикбоксер отметил, что испуганные девушки не выглядели пошло и вызывающее: на них были скромные джинсы и пальто. Мужчина призвал дам встать позади его. В этот момент один из агрессоров пошел на него с бутылкой. "Я вырубил его одним ударом", — признался Иван. Недолго думая, он "вырубил" и второго насильника. Остальные не решились нападать на защитника, но пообещали в скором времени вернуться за ним: "Один из них провел пальцем по горлу, показывая мне, что я — труп".

В Европу пришел новый вид арабского изнасилования "тахарруш"->>

По словам Ивана, всю ночь арабы бесновались на площади. Еще одна женщина попросила кикбоксера проводить ее до машины, где ее уже ожидал муж. Несколько девушек спрятались от мигрантов в отеле.

Иван — чемпион по кикбоксингу. Он работает в пятизвездочном отеле в Кельне. Кроме того, он снимается в фильмах и участвует в съемках в качестве режиссера. "Четыре месяца назад мы приветствовали этих людей с распростертыми объятиями. Сейчас их репутация уничтожена", — считает Иван. 

Видео: YouTube/IN THE NOW

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх