На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Иванов
    эту пасю надо разогнать сообщество бандитовПАСЕ приняла резо...
  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...
  • Александр Сысоев
    Дебилы в ПАСЕ нашли себе новое занятие, чтобы хоть на время забыть о своей никчемности.ПАСЕ приняла резо...

Скандал разгорелся вокруг спектакля "Идеальный муж. Комедия" в МХТ им. Чехова

Зрители МХТ им. Чехова сообщили в соцсетях об инциденте, который произошел во время спектакля "Идеальный муж. Комедия" режиссера Константина Богомолова.

"Оказавшиеся в зале впервые ушли уверенными, что "два козла", вломившиеся на сцену, это постановка. Поверили, потому что охранники театра были органичны на сцене, а Сергей Чонишвили и Роза Хайруллина внешне невозмутимы..." — говорится в одном из сообщений на Facebook.

По словам зрителей, неизвестные во втором действии выбежали на сцену и стали утверждать, что "это не Чехов".

"Наверное, это общество любителей Оскара Уайльда. Они случайно не его томиком размахивали, когда орали, что Чехов там отсутствует?" — пишут в комментариях.

О попытке сорвать спектакль по пьесе Оскара Уальда заявили активисты SERB. Они уверяют, что постановка не имеет "ни малейшего отношения" к самому произведению. Таким образом активисты пытались показать свое отношение к работе режиссера.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх