На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Может после этого девочка начнет понимать, что музейные экспанаты-это не игрушки. Если маме не хватило ума обьяснить ...Девочка сломала п...
  • Eduard
    Если в стране демократия,а это аласть народа,а народ бто не только литовцы,то языки должны бытт разные.Никому не нуже...МИД РФ назвал дис...
  • Eduard
    Это лучшая гарантия безопасности!Лукашенко: в Бело...

Чудачества Кикабидзе никого не удивляют: политолог отреагировал на слова артиста о России

Президент фонда "Единения русского и грузинского народа" Владимир Хомерики прокомментировал слова артиста Вахтанга Кикабидзе о протестах в Грузии и отношениях с Россией.

Ранее артист заявил, что он придерживается позиции антироссийских демонстрантов, потому что считает, что грузинские власти ответственны за инцидент с российской делегацией на заседании Межпарламентской ассамблеи православия. Также Кикабидзе отметил, что запрет авиасообщения между Россией и Грузией скажется только лишь на российских туристах.

По мнению Хомерики, слова Кикабидзе не вызовут общественного резонанса, так как его заявления уже давно перестали быть авторитетными для народа. Отмечается, что это уже не первая выходка Кикабидзе, а потому общественность никак на нее не отреагирует.

"Его чудачества уже никого не удивляют. Это и фотография рядом с фашистскими деятелями Украины. Это и те заявления, которые он раньше делал в адрес России, той страны, которая очень уважала его талант и оценила его заслуги. Уже и Грузии, в принципе, надоели его такие вот заявления", — отметил Хомерики в беседе с "НСН".

По словам Хомерики, если бы он был на пике фавора, его слова возымели бы действие, а так это лишь стало очередным мнением пожилого и некогда ранее уважаемого человека.

"Очень обидно, когда вот так люди девальвируются и не думают об истинных интересах родины, а встают на путь "ура-патриотизма" какого-то оголтелого, который не принесет пользы Грузии", — считает политолог.

Также Хомерики выразил надежду, что напряженные отношения между Россией и Грузией вскоре нормализуются, так как сейчас в стране предпринимают верные действия на пути к созданию мирной обстановки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх