На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sergey Mosyagin
    Ну кто бы мог подумать! С такой то фамилией...Бядааа в ВС, в верхах..Адвокат замминист...
  • Александр Свитайло
    Молдавию направляют по пути Укрорейха....Прокуратура Молда...
  • Сергей Кочегаров
    Желание ПАСЕ "деколонизировать" Россию это что? Желание забрать в Европу всех российских "колонистов" (из колоний стр...ПАСЕ приняла резо...

Путин назвал эффективным взаимодействие Москвы и Эр-Рияда в ОПЕК+

Взаимодействие России и Саудовской Аравии в рамках соглашения ОПЕК+ идет эффективно. Об этом на церемонии вручения верительных грамот послами иностранных государств в Москве заявил глава РФ Владимир Путин.

По его словам, Москва и Эр-Рияд вносят совместный вклад в обеспечение стабильности мировых энергетических рынков. Отношения стран "приобрели широкий комплексный характер, чему способствовали и договорённости по итогам государственного визита Путина в октябре 2019 года.

Российский лидер также поздравил саудовских партнеров с успешным проведением саммита G20.

Соглашение стран ОПЕК+ в обновленном виде вступило в силу 1 мая. Оно предполагало сокращение добычи нефти странами альянса на 9,7 млн б/с в течение мая - июля. РФ и Саудовская Аравия, согласно договоренности, сокращали добычу нефти на равные доли - 2,5 млн б/с от базового уровня в 11 млн б/с. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх