На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

Москвич подал иск в суд к Навальному, потребовав вернуть ему 50 тысяч рублей

Москвич Михаил Костенко подал иск в Савеловский суд Москвы к предвыборному штабу оппозиционера Алексея Навального. Костенко потребовал вернуть 50 тысяч рублей, которые он пожертвовал на так называемую президентскую кампанию оппозиционера.

Как стало известно РЕН ТВ, в суде адвокаты Костенко сообщили, что истец обвиняет Навального в том, что он много ездит за границу, юридической работой не занимается, вводит всех в заблуждение тем, что якобы является кандидатом в президенты. 

Навальный улетел в Европу вместо того, чтобы проводить санкционированные митинги в России ->>

Истец уверяет, что оппозиционер тратит слишком много денег, которые, по его мнению, он берет из пожертвований. 

Напомним, Навальный не имеет права баллотироваться из-за наличия судимости по тяжкой статье. При этом он открыл так называемые предвыборные штабы и собирает пожертвования. 

Архивное видео

"Мне кажется, это чистой воды мошенничество, когда люди собирают деньги на выборы и собрали уже 140 млн [рублей] денег, чтобы дать возможность пойти на выборы", — сказал ранее вице-спикер Госдумы, руководитель фракции "Единая Россия" Сергей Неверов. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх