На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

Пушков отреагировал на слова Лаврова о том, что США не ударят по КНДР из-за ядерного оружия

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что Штаты не нанесут удар по КНДР, так как у Северной Кореи есть ядерное оружие. По его словам, американская сторона начала военную кампанию в Ираке, так как была уверена, что там оружия массового поражения нет.

В свою очередь, российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал мнение о том, что США не нанесут удар по Северной Корее.

"Осуждая Пхеньян, все признают: ядерное оружие страхует КНДР от удара США. Единств.(енная) гарантия от амер.(иканской) агрессии. У Ирака и Ливии ее не было", – написал он в своем официальном микроблоге в "Твиттере".

Напомним, напряженность в отношениях США и КНДР начала нарастать после проведенного КНДР испытания ракеты "Хвасон-14".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх