На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

Врачи рассказали, чего боятся мужчины в сексе

Существует мнение, что мужчины более сексуально активны и раскованны. Именно оно порой играет против самих представителей сильного пола. Об этом рассказал индийский сексолог, доктор Диипак Арора, передает Cosmopolitan. 

"Самый большой уровень тревожности вызван качеством секса. Эта тревожность и ведет к тому, что мужчине не удается проявить себя в постели, и если его партнер оказывается недостаточно терпеливым, отношения могут сойти на нет", — сказал Арора.

Самый популярный страх — боязнь не удовлетворить партнершу. Как правило, он связан с небогатым сексуальным опытом.

Второй — преждевременная эякуляции. Однако доктор заявляет: "С медицинской точки зрения, если мужчина способен продержаться дольше минуты, то он, на самом деле, не испытывает проблем с преждевременной эякуляцией".

Далее, согласно опросу, стоит страх не оплодотворить свою партнершу, если стоит такая задача. Арора говорит, что здесь совершенно нечего бояться или расстраиваться, так как современная медицина позволяет решить эту проблему.

Известная проблема для мужчин — просмотр порнографии, а затем страх сделать "не так, как в фильме".

И завершает этот список стеснительность по отношению к своему телу, а именно к половому органу. Однако, как уже не раз говорили ученые и подтверждали женщины, размер не имеет значения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх