На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

Путин прилетел в Кемерово почтить память погибших при пожаре в ТЦ

Российский президент Владимир Путин прибыл в Кемерово после трагедии в торговом центре "Зимняя вишня". Как ожидается, глава государства посетит место трагедии, а также заслушает доклады от представителей экстренных служб и руководства региона.

Напомним, 25 марта началось возгорание на последнем этаже здания, огонь распространился на площади 1,5 тысячи квадратных метров. По последней информации жертвами пожара стали 64 человека. В больницах остаются 13 пострадавших. Всего за медицинской помощью обращались более 50 человек. Пожарные ликвидировали открытое горение, в настоящее время спасатели продолжают разбор завалов.

По факту пожара возбуждено уголовное дело. В СК РФ сообщили, что уже задержаны и допрошены четыре человека, в том числе совладелица ТЦ, глава компании, занимавшийся установкой систем безопасности в здании и охранник, который отключил сигнализацию во время пожара.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх