На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

Ученые назвали оптимальную продолжительность идеального секса

Исследователи из США выяснили, сколько должен длиться идеальный секс. Авторы материала для популярного мужского журнала Men's Health рассказали, что для достижения партнерами оргазма необходимо предаваться любовным утехам 19 минут. При этом они выяснили, что продолжительность секса у большинства пар составляет 12 минут.

К таким выводам ученые пришли, проанализировав данные о сексуальной активности 432 пар, которые пользовались одним из мобильных приложений. Респонденты оценили продолжительность более 2 тысяч половых актов и определили средний уровень удовлетворенности пар.

Например, в штате Мэн парочки занимаются любовью в среднем по 20 минут. При этом они в основном довольны своей личной жизнью. Иная картина наблюдается в Мичигане. Там американцы тратят на секс семь минут. Жители этого штата мечтают что-то поменять в своих отношениях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх