На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Надо деколонизировать весь трансгендерный ПАСЕ.....ПАСЕ приняла резо...
  • Игорь Овчаренко
    Да не цветы надо,а плаху стопором для убийцыЛюди несут цветы ...
  • Eduard
    Европа сама колония СЩА,они сами не заметили,как в них превратились.Свободные люди живут своим умом,а не указками из-...ПАСЕ приняла резо...

Названа пятерка дешевых машин, удобных для занятия сексом

Эксперты составили топ-5 недорогих машин, в которых удобно заниматься сексом. Об этом сообщает iReactor.

Верхнюю строчку в данном рейтинге занял автомобиль LADA XRay. Специалисты отмечают, что в ней достаточно просторно как на заднем, так и на переднем сиденье.

На второе место эксперты поставили бизнес-седан Toyota Camry, который благодаря своему роскошному внешнему виду не должен дать спутнице повода для отказа.

Замыкает тройку лидеров Ford Focus. Эта машина, считают специалисты, поможет любовникам настроиться на нужный дал. Подержанную модель этой машины можно приобрести всего за 376 100 рублей.

Чуть ниже разместилась Toyota Corolla. Эксперты отмечают, что она подходит людям, которым не нужны лишние слова.

Замыкает пятерку недорогих авто, которые отлично подходят тем, кто любит предаваться любовным утехам в транспортном средстве, Hyundai Solaris. В этом авто люди часто занимаются сексом, но жалуются на некоторые неудобства конструктивной части машины. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх