На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Андросов
    И, опять же, к хохлам бежал. Стопудово!"Серьезное движен...
  • Eduard
    Ещё раз:"Украина вас на касается Европа,как и Африка,Азия и прочее,нечего на Украину ссылаться!Но главное переворот Е...Нормандия-80: Хот...
  • Eduard
    Еще раз говорю:"Возможно это ловушка Путина арестовать там захотят.Нам эта дата вообще не нужна,как и Европа! Ордер М...Нормандия-80: Хот...

15-летнюю девочку изнасиловали на глазах сестры и матери в Челябинской области

В Челябинской области 15-летнюю девочку изнасиловали на глазах сестры и матери. Об этом сообщает "Знамя труда" со ссылкой на пресс-службу СК РФ по Челябинской области.

Сообщается, что девочка и ее подруга отдыхали в компании троих мужчин на озере Аргаяш 16 июля. Новые знакомые школьницы распивали алкоголь и нагло вели себя с ней.

Подруга, заметив, что ситуация выходит из под контроля, позвонила матери девочки.

"К тому времени, как мать и сестра прибыли, двое парней уже насиловали девочку. Их третий друг сидел в машине и настраивал музыку, являясь свидетелем происходящего", — сообщает замруководителя СО по Кыштыму СУ СКР по Челябинской области Илья Атаманюк.

Обоих насильников позже задержали. В отношении мужчин возбуждено уголовное дело по статьям "Изнасилование" и "Насильственные действия сексуального характера".

Расследование уголовного дела продолжается.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх