На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Карикатура в стиле Charlie Hebdo, посвященная няне-убице, возмутила соцсети

Пользователи соцсетей заметили появление карикатуры, посвященной жуткому убийству ребенка в Москве. Карикатура выполнена в характерном стиле Charlie Hebdo. Автор глумливого творения пока не известен. На иллюстрации изображена женщина, одетая в черное, в руках она держит голову светловолосой девочки. Карикатура сопровождается подписями "Слава Charlie" и "Няня-джихади". Еще ниже подпись: "Действуй или прячься".

Стоит отметить, что лицо мертвой девочки изображено с особым цинизмом.

Напомним, ранее в Москве была арестована няня, убившая свою четырехлетнюю подопечную. Суд отправил Бобокулову под арест на два месяца. Няня отрезала девочке голову, подожгла квартиру ее родителей, а потом вышла к метро "Октябрьское поле" с угрозами самоподрыва.

В настоящее время по факту произошедшего проводится расследование. Уже известно, что Бобокулова с 1999 года страдает шизофренией.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх