На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Иванов
    эту пасю надо разогнать сообщество бандитовПАСЕ приняла резо...
  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...
  • Александр Сысоев
    Дебилы в ПАСЕ нашли себе новое занятие, чтобы хоть на время забыть о своей никчемности.ПАСЕ приняла резо...

Следователи предъявили обвинение водителю, поставившему ребенка на колени

Следователи предъявили обвинение водителю, сбившему ребенка в Приозерске "в воспитательных целях". Обвинение предъявлено сразу по двум статьям – "Хулиганство, с применением предметов, используемых в качестве оружия" и "Незаконное лишение свободы в отношении заведомо несовершеннолетнего".

Как сообщили в СК, при допросе сам водитель выдвинул свою версию произошедшего. Он опроверг применение насилия к ребенку, заявив, что пресекал его хулиганские действия.

Напомним, что расследование инцидента взял на личный контроль глава СКР Александр Бастрыкин.

Водителя внедорожника, который совершил наезд на мальчика с игрушечным автоматом, задержали в ночь на 15 марта, когда он супругой намеревался выехать в Москву.

Видео: Следственный комитет России

Напомним, причиной разбирательств стало то, что двое мальчиков устроили игру в "стрелялки" возле проезжей части. Один из водителей, рассерженный поведением детей, сбил ребенка. А затем принудил его стоять на коленях возле авто до приезда сотрудников полиции. Сейчас пострадавший после наезда мальчик госпитализирован.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх