На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

МГУ отправит пострадавшим иркутским первоклассникам тысячу рюкзаков

12 июля в Иркутской области объявлен днём траура. В память о жертвах разрушительно наводнения.

В результате удара стихии погибли 25 человек. Девятерых до сих пор не могут найти. Ситуация в регионе все еще остается чрезвычайной.

Прямо сейчас в Москве волонтеры собирают тысячу ранцев. Ровно столько в этом году первоклассников в тех районах Иркутской области, которые пострадали от наводнения. Рюкзаки - подарок от главного университета страны. В МГУ с тревогой приняли сообщения о бедствии в Сибири, сказал ректор Виктор Садовничий. И именно так университет решил помочь.

"Мы будем свидетелями, когда эти девчонки и мальчишки наденут ранцы, пришедшие из Москвы, и с гордостью пойдут в первый класс", - сказал он.

По словам Виктора Садовничего, на месте координаторы университета будут следить за тем, чтобы каждый ранец нашел своего владельца. Он подчеркнул, что подарок должен обрадовать, потому что он от чистого сердца.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх