На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Иванов
    эту пасю надо разогнать сообщество бандитовПАСЕ приняла резо...
  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...
  • Александр Сысоев
    Дебилы в ПАСЕ нашли себе новое занятие, чтобы хоть на время забыть о своей никчемности.ПАСЕ приняла резо...

У многодетного миллионера нашли врожденное бесплодие спустя 20 лет брака

Бизнесмен Ричард Мейсон, который на протяжении долгих лет считал себя многодетным отцом, рассказал Daily Mail свою странную историю.

В 2016 году врачи диагностировали у миллионера врожденное бесплодие - оказывается, он страдал от муковисцизода - отсутствия семявыносящего протока. Загвоздка заключалась в том, что к этому моменту мужчина уже воспитывал троих сыновей.

До этого он успел развестись с супругой и пошел на выплату единовременной компенсации в размере 4 миллионов фунтов стерлингов.

"В одно мгновение я понял, что у меня действительно не было детей", - говорит Мейсон. По его словам, после этого удара он начал подвергать сомнению все, что ранее считали правдой.

О своей неспособности завесит ребенка Ричард понял, когда проходил обследование с новой женой в клинике, расположенной в британском Ливерпуле.

Только спустя два дня бывшая жена призналась, что встречалась с другим мужчиной на протяжении брака. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх