На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Вот почему МИД не прекратит все отношения с недружественными странами....Посол рассказал о...
  • Константин Самарин
    Зачем его вообще судили? Надо было отдать отморозка родственеикам погибгих.Боевику "Азова"* ...
  • Константин Самарин
    А кастрюли-то с голо сняли?Украинские чиновн...

В России арест 44 самолетов сочли камланием украинских "шаманов"

РИА Новости

Глава Крыма Сергей Аксенов прокомментировал решение Украины арестовать сразу 44 российских самолета за совершенные на полуостров полеты.

Политик пояснил "РИА Новости", что подобное решение прокуратуры является лишь мелкой пакостью от бессилия.

"Никакого влияния на полеты наших авиакомпаний на полуостров это не окажет", - пояснил Аксенов и добавил, что ранее Киев уже предпринимал подобные шаги. Он подчеркнул, что "заклинания украинских "шаманов" в прокурорских мундирах и судейских мантиях" не приведут к желаемому результату, а воздушные судна продолжат летать в Крым.

Депутат Госдумы от Крыма Руслан Бальбек полагает, что действия украинской прокуратуры больше напоминают отчет о проделанной работе. Он отметил, что по тону заявления самолеты словно бы стоят опечатанные в аэропорту Киева с приставленной охраной.

Ранее стало известно, что так называемая "прокуратура Автономной Республики Крым и города Севастополь" заявила о подаче ходатайства на арест самолетов

Там полагают, что суда нарушили порядок "въезда на территорию Крыма и выезда".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх