На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

"Мажорка" Мара заявила, что "папа поможет" ей с работой в Следственном комитете

Стритрейсерша Мара Багдасарян заявила в суде, что хочет работать в Следственном комитете. По словам Мары, у ее отца "там связи".

Кроме того, Багдасарян пожаловалась суду, что вынуждена получать деньги от отца из-за отказов работодателей при трудоустройстве. 

До этого 22-летняя "стритрейсерша" выразила готовность показать видео, на котором видно, что за рулем ее авто находились друзья. Этим девушка планировала оправдать ряд штрафов.

Напомним, что вчера суд принял решение арестовать Багдасарян на 10 дней. Отмечается, что 7 ноября прошло рассмотрение 4 эпизодов административных правонарушений, сегодня рассматривается еще пять случаев с неуплатой штрафов.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх