На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Гуреев
    Бля.. Опять эту суку в психушку, а лет через 5 москвичи ждите обратно, наши медики идиоты, они не боятся рецедива."Кровавая баня": ...
  • Евгения Ситкалиева
    Матери надо пожизненное заключение, толк какой что она рожала"Это пытка": сыро...
  • Вовладар Даров
    Попрошайка"Последнее китайс...

Видео: иркутский убийца своего 4-летнего сына рассказал, за что он избил ребенка

Следственный комитет РФ опубликовал видео допроса жителя Иркутской области, до смерти забившего своего 4-летнего сына. В опубликованном эпизоде убийца рассказал, из-за чего разгорелся смертельный конфликт.

Видео: YouTube/Следком

Как сообщалось ранее, инцидент произошел в марте этого года в селе Хадахан Нукутского района. Мужчина до смерти забил своего малолетнего сына, нанося ему удары по лицу, голове и груди руками, ногами и дверным наличником. Ребенок скончался от полученных травм. По словам самого 28-летнего мужчины, у которого осталось еще пятеро детей, он занялся рукоприкладством в воспитательных целях.

В ходе допроса выяснилось, что мужчина избил мальчика за то, что тот "обкакался", но не признался в этом отцу, в результате чего получил "смертельное воспитание".

Суд приговорил обвиняемого к 13 годам колонии строгого режима.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх