На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...
  • Александр Сысоев
    Дебилы в ПАСЕ нашли себе новое занятие, чтобы хоть на время забыть о своей никчемности.ПАСЕ приняла резо...
  • Валентин Щербаков
    Надо деколонизировать весь трансгендерный ПАСЕ.....ПАСЕ приняла резо...

Экс-главный тренер сборной РФ высказался о дисквалификации Кузнецова

Бывший главный тренер сборной России по хоккею Владимир Плющев прокомментировал дисквалификацию форварда национальной команды и клуба НХЛ "Вашингтон Кэпиталз" Евгения Кузнецова за нарушение антидопинговых правил.

Ранее Международная федерация хоккея на льду (IIHF)сообщила, что в допинг-пробе спортсмена был обнаружен кокаин. Кузнецов отстранен от участия в соревнованиях под эгидой IIHF до 2023 года.

"Негативно скажется на его карьере совершенно однозначно. То, что НХЛ сделала официальное заявление, что они не будут это принимать во внимание и Евгений сможет продолжить карьеру в НХЛ - это уже плюс", - пояснил специалист.

Форварда сборной РФ Кузнецова дисквалифицировали на 4 года за кокаин

По его словам, Кузнецову предстоит доказать то, что произошедшее является случайным и единичным инцидентом.

"Будем надеяться, что в общем-то его последующее поведение и жизнь докажет, что эта ситуация - разовый случай", - сказал тренер.

Плющев, комментируя возможное лишение российских хоккеистов бронзовых медалей ЧМ-2019 в Словакии, отметил, что, согласно правилам IIHF, нарушение одним игроком не позволяет наказать всю команду.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх