На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

СМИ публикуют фото водителя автомобиля, наехавшего на толпу в Шарлотсвилле

Портал gotnews.com утверждает, что автомобиль, который въехал в толпу людей в Шаролтсвилле, Виргиния, был зарегистрирован в штате Мичиган на имя Джероме Вангхелуве, а управлял автомобилем его сын Джоэл.

Такие данные собрали пользователи социальных сетей. Выяснилось, что Dodge Challenger Джоэль получил на свой 16-й день рождения. 

По данным портала, в социальных сетях молодой человек агрессивно отзывается о Трампе, а также пропагандирует употребление наркотиков и, кстати, открытые границы, что свидетельствует о том, что Джоэль не принадлежит к националистам.

Отметим, что из официальных источников известно только о задержании водителя, а также о том, что инцидент расценивается как умышленное убийство. 

Напомним, что ранее автомобиль Dodge въехал в толпу протестующих в Шарлотсвилле. По последним данным, один человек погиб и 19 пострадали. 

Видео: LiveLeak.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх