На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Иванов
    эту пасю надо разогнать сообщество бандитовПАСЕ приняла резо...
  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...
  • Александр Сысоев
    Дебилы в ПАСЕ нашли себе новое занятие, чтобы хоть на время забыть о своей никчемности.ПАСЕ приняла резо...

Дональд Трамп объяснил свои слова о мигрантах и "выгребных ямах"

Глава Белого дома Дональд Трамп заявил, что не использовал оскорбительных выражений в отношении стран, откуда в США прибывают мигранты. По словам президента США, "это выдумки демократов". Ранее американские СМИ распространили информацию о том, что Дональд Трамп во время встречи с сенаторами заявил о странах — "выгребных ямах", откуда в США прибывают мигранты. Отмечается, что этому нет никаких видео- или аудиоподтверждений — журналисты ссылались на некие "осведомлённые источники", однако представители мирового сообщества тут же раскритиковали Трампа, а в ООН слова американского лидера назвали расизмом.

"Слова, которые я использовал на заседании по DACA, были жёсткими, но это не тот язык, который я использовал", — написал Дональд Трамп в своем аккаунте в Twitter.

Информация о словах Трампа накалила атмосферу на улицах Нью-Йорка, где проходят акции протеста. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх