На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

СМИ: США предупредили Японию, что готовятся нанести удар по Северной Корее

США предупредили Японию, что готовятся нанести удар по Северной Корее. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на агентство Kiodo.

Отмечается, что американцы ждут действий в отношении Пхеньяна от Китая. По информации агентства, США начнут военную операцию против КНДР, если Китай не убедит северокорейцев свернуть ракетно-ядерную программу.

В Токио опасаются, что в случае вооруженного конфликта мишенями ответных ударов со стороны Пхеньяна могут стать Япония и Южная Корея.

Северокорейский МИД заявил, что последние действия США, в частности — маневрирование американской военно-морской группировки в Тихом океане, направлены на дальнейшее усиление напряженности между странами и ведут к началу войны.

Ранее в Сети появилось видео испытаний водородной бомбы, которые якобы проводились в Северной Корее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх