На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Свитайло
    Молдавию направляют по пути Укрорейха....Прокуратура Молда...
  • Сергей Кочегаров
    Желание ПАСЕ "деколонизировать" Россию это что? Желание забрать в Европу всех российских "колонистов" (из колоний стр...ПАСЕ приняла резо...
  • Eduard
    В общем можно было и отпустить,если одумался!Адвокат Ефремова ...

А вдруг станет президентом: Геращенко поспешил забрать обратно слова о запрете въезда на Украину для Ле Пен

Советник главы МВД Украины Антон Геращенко заявил, что инициатива СБУ о запрете украинских спецслужб на въезд в Незалежную лидеру партии "Национальный фронт" и кандидату в президенты Франции Марин Ле Пен из-за того, что она считает законным воссоединение Крыма с РФ, преждевременна. Впрочем, как отметил представитель французского политика, Ле Пен даже не собиралась приезжать на Украину. 

"Я считаю, что это (запрет во въезде Ле Пен) преждевременно. Во-вторых, она сюда действительно не собирается. В-третьих, подобный запрет только придаст ей позитива перед ее избирателями. Я бы не стал этого делать на месте нашего президента и МИД", – отметил Геращенко. 

Напомним, Ле Пен заявила, что не считает воссоединение Крыма с Россией незаконным, в интервью телеканалу BFMTV. После этого в СБУ не исключили, что ей могут запретить въезд на Украину. Служба безопасности Украины направила в МИД письмо с запросом на запрет на въезд в страну для Ле Пен сроком на пять лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх