На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

Стало известно, кто получит миллиардное наследство Немцова

Наследство Бориса Немцова получат только родственники убитого политика. Как сообщает "Газета.Ru", судебные тяжбы вокруг наследства политика завершены.

Мосгорсуд отказал в проведении генетических экспертиз для установления отцовства двум претендентам на раздел имущества оппозиционного политика.

Отмечается, что сумма наследства, которая, по некоторым данным, составляет 300 млн рублей, будет разделена между близкими покойного.

При этом защитник одного из внебрачных детей Немцова утверждает, что наследство составляет свыше $1 млрд.

Напомним, что Борис Немцов был убит в центре Москвы вечером 27 февраля 2015 года. 25 июля в Москве пройдут слушания по делу об убийстве оппозиционного политика.

Перед судом предстанут Заур Дадаев, Анзор и Шадид Губашевы, Темирлан Эскерханов и Хамзат Бахаев, которые, по версии следствия, организовали и совершили преступление.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх