На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 177 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Да, повезло, что хоть  никто из людей не пострадал... А за раздавленный  автомобиль кто возместит ущерб?Рухнувшая стена р...
  • лина любимцева
    Разместить ЯО в Польше,это все равно, что дать его в руки БЕШЕНОЙ ОБЕЗЬЯНЕ!!....  ГОСПОДИ!! ДАЙ людям разум!!!Польская оппозици...
  • лина любимцева
    А что, этих "членов" Би 2 гражданство Израиля уже не устраивает?Несколько участни...

На Украине ввели понятие "человек неопределенного пола"

Министерство здравоохранения Украины вводит понятие "человек неопределенного пола". 

Сейчас внутри Минздрава согласовывается структура документа. Его образец представлен на официальном сайте Всеукраинской ассоциации клинической химии и лабораторной медицины. В проекте документа предусматривается "неопределенный" пол.

Внимание к документу привлек журналист Орест Сохар, рассказавший о нем на своей странице в Facebook. "Трансгендеров у нас единицы на всю страну, зато в медицине невероятное количество других проблем … но Минздрав определил свои приоритеты", — написал Сохар.

По словам журналиста, документ уже одобрен главой украинского Минздрава. Также Сохар выразил обеспокоенность, что в скором времени на территории Украины могут отказаться еще и от традиционных родительских определений. "Если мы так и дальше пойдем черпать "мировые ценности", то скоро запретим называть родителей папой и мамой", — написал журналист.     

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх