На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    ПЕРЕГРУППИРОВКА, ИЛИ УКРУПНЕНИЕ РЕГИОНОВ - ЭТО ПЕРЕДЕЛ ОЛИГАРХИЧЕСКОЙ СОБСТВЕННОСТИ НЕ СОВСЕМ В ПОЛЬЗУ ГОСУДАРСТВА. Н...Матвиенко: тема у...
  • Игорь Петров
    ТАСС: замминистра...
  • Игорь Петров
    Вабло решает всё??Вместе с замглавы...

Кремль: Путин прочел письмо деятелей культуры в поддержку Серебренникова

Президент России Владимир Путин ознакомился с посланием деятелей культуры и искусства в поддержку худрука "Гоголь-центра" Кирилла Серебренникова. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

"Да, ознакомился. Тем более, у них (Владимира Путина и Евгения Миронова – Прим. РЕН ТВ) был краткий разговор на церемонии награждения", – сказал пресс-секретарь президента РФ.

Песков не стал комментировать реакцию президента РФ на послание деятелей искусства, о которой ранее сообщило издание "Коммерсантъ".

Напомним, 23 мая в квартире у Серебренникова прошли обыски. Следственные действия были произведены в связи с расследованием уголовного дела о растрате 216 млн рублей, выделенных проекту Серебренникова "Седьмая студия".

Следователи задержали экс-гендиректора АНО "Седьмая студия" Юрия Итина и бывшего главного бухгалтера Нину Масляеву по делу о хищениях.

Серебренникова допросили в качестве свидетеля. Он был отпущен под обязательство о явке к следователю.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх