На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей
    Бастрыкин! Здоровья тебе большого! Тебе еще много чего разгребать, ты у России один!СК вышел на тех, ...
  • Сергей Лазарев
    бедная бербочка, интересуешся ракетами)) и что бы это значало?Российские специа...
  • Nikolay Stepanov
    Значит, боятся!СК вышел на тех, ...

Шоу высокого полета: названы причины переноса финала "Игры престолов" на 2019 год

Шоу самого высокого полета стремятся сделать создатели из финального сезона сериала "Игра престолов". Именно перфекционизм стал причиной того, что окончание сериала зрители увидят не раньше 2019 года. Об этом сообщил программный директор телеканала НВО Кейси Блойс, его слова приводит РИА Новости.

По словам Блойса, продюсеры шоу крайне серьезно подходят к съемкам финального сезона. Кроме того, большое количество времени уходит на создание батальных сцен и спецэффектов, потому озвученный срок - 2019 год - является минимальным из возможных.

Также Блойс рассказал, что в процессе разработки находится приквел сериала, к его созданию привлечены "по-настоящему талантливые авторы". Премьера нового сериала состоится не раньше, чем через год после окончания "Игры престолов".

Ранее сообщалось, что финальный сезон будет состоять из шести серий и выйдет на экраны в 2019 году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх