На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Lana_Borei Иванова
    Хорошо, что хоть думают об озеленении. Приживаемость деревьев тоже надо проверять, а то слова,, высадили 1 млн. дерев...Собянин утвердил ...
  • Виктор Александров
    С разрешения моего французского друга, привожу его короткий комментарий к СВО От пишет, что ни он, и ни один из его д...СК вышел на тех, ...
  • Игорь Петров
    Число жертв терак...

Найти и обезвредить: НВО ищет укравших новый сценарий "Игры престолов" хакеров

Расследование ведется в отношении хакеров, укравших сценарии будущих серий сериала "Игра престолов". Об этом сообщили в телекомпании НВО, передает агентство Reuters.

Накануне хакеры опубликовали в Интернете сценарий пятой серии нового сезона сериала "Игра престолов", которая должна выйти только в следующее воскресенье. Также хакеры опубликовали закрытый список актеров следующего сезона, планы съемок и маркетинговую стратегию HBO, письма вице-президента компании Лесли Коэн и другие конфиденциальные документы HBO.

Кроме того, хакеры записали видеообращение к руководству телеканала НВО, в котором требуют для себя порядка 6,5-7 миллионов долларов в биткоинах.

Ранее принадлежащий 21st Century Fox  телеканал Star India признал себя виновным в утечке 4 серии 7 сезона сериала до официальной премьеры. По словам хакеров, им удалось получить порядка 16 Тб информации, в том числе переписку топ-менеджеров и новые эпизоды телешоу "Игроки" и "Комната 104".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх