На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

У компании, избившей подростка из-за девушки, был похожий инцидент с мальчиком младше

Компания молодых людей, которая избила в городе Салавате в Башкортостане 16-летнего подростка из-за девушки, уже совершала подобное зверство по отношению к мальчику еще младше — 14-летнему школьнику. Об этом сообщает газета "Комсомольская правда".

По ее данным, первый случай произошел 18 августа. 14-летний мальчик гулял со своей девушкой по парку, когда на них накинулась толпа из 15 человек. В полиции пострадавший также рассказал, что накануне из-за некой девушки у него был конфликт с малознакомым ровесником.

Напомним, ранее сообщалось, что в этом сентябре произошел другой резонансный случай: компания из примерно 20 молодых людей жестоко избила 16-летнего подростка и заставила его извиниться перед девушкой за некий проступок. Та во время избиения спокойно наблюдала за происходящим, а другая юная особа все снимала на видео. Действовали они в этот раз так же, как и в первом случае, — все на одного.

В МВД проинформировали о задержании двоих подозреваемых после последнего из избиений.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх