На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

В Германии беженцам подсказывают, что нужно делать, чтобы девушки платили за секс

В Германии продолжают обучать беженцев правильному сексу. Мигрантам раздают информационные листы с картинками, в которых говорится, что нельзя насиловать девушек, и показывается, как нужно правильно вступать в интимную близость с представительницами прекрасного пола, чтобы они оставались потом довольными.
 
"Запрещено бить своего партнера, угрожать ему/ей, насиловать его/ее", – говорится в листовках. Кроме того, мигрантам дают советы, как нужно реагировать на однополые пары и как правильно заниматься проституцией, которая разрешена в Германии. Их учат распознавать сомнительных клиентов, которые могут обмануть, брать деньги заранее – до секса, а также создавать безопасную среду для любовных утех, пишет британское издание The Daily Mail.

В Европе решили заняться просвещением мигрантов после новогодней ночи. Напомним, тогда во многих городах стран ЕС беженцы набрасывались на девушек, насиловали их, грабили, а мужчин избивали. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх