На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Возвращайся в Африку свою!Постпред США в СБ...
  • Eduard
    У черножопой кличка"Гринфилд" ну как чай в пакетах!Постпред США в СБ...
  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...

Восемь постояльцев нашли живыми спустя два дня после схода лавины на отель в Италии

Число обнаруженных выживших постояльцев отеля, погребенного под лавиной в Италии, возросло до восьми. Среди них есть дети.

Как сообщают зарубежные СМИ, в группе выживших находятся двое детей. Коммуникация с ними осуществляется при помощи лаза - люди по-прежнему замурованы за толщами снега и обломками здания. Спасатели продолжают работы, чтобы в кратчайшие сроки извлечь пострадавших.

Всего на территории отеля находились около 30 сотрудников гостиницы и постояльцев. Спасатели нашли среди завалов тела 4 погибших. Судьба остальных людей, оказавшихся в снежной ловушке, по-прежнему остается неизвестной.

Напомним, что лавина обрушилась на отель вечером 18 января. Она не только занесла здание снегом, но и сдвинула его на 10 метров. Спасатели несколько часов добирались до места происшествия из-за сложных погодных условий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх