На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

Пожилой мужчина убил девочку и вырезал у нее половые органы в Тверской области

61-летний житель Санкт-Петербурга, освободившийся из тюрьмы после отбывания наказания за убийство, жестоко расправился с 14-летней школьницей. Он нанес подростку 15 ранений топором, после чего вырезал ее половые органы. Подробности жуткого преступления стали известны "Фонтанке". 

Мужчина "выследил" свою жертву во время прогулки на велосипеде 19 августа. По предварительным данным, ранения девочке он нанес топором, после чего стал издеваться над телом. 

Подозреваемый уже задержан. Свой поступок он объяснил тем, что находился в состоянии алкогольного опьянения и не смог совладать с собой. 

Стоит отметить, что наказание в колонии он отбывал за аналогичный случай. В 2002 году он убил женщину и отрезал ей грудь. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх