На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Пшеки, видимо, очень возжелали там в "русскую рулетку", похоже, поиграть... Только, вот, теперь там в их этом нагане...Рябков назвал про...
  • Grandad
    Нет. Народная она была намного раньше, когда формировалась из лучших представителей рабочего класса.Схвачен орудовавш...
  • Ливень
    лучше бы уже поставили шумовые защитные экраны между перроном и рельсами... вот что именно и в каких местах мешает эт...На Кольцевой лини...

Продавцы коров зверски расправились с двумя фермерами в Бурятии

В Бурятии задержаны трое местных жителей, подозреваемых в разбойном нападении и убийстве двух фермеров. Как сообщили в СК, преступление было совершено 24 мая.

Фермеры решили приобрести коров у жителя Джидинского района, который пообещал выгодную цену за животных. Однако, когда покупатели приехали, их встретили не с коровами, а с оружием. Одному из фермеров за мгновения до гибели удалось дозвониться до родственников и сообщить, что их убивают.

На следующий день тела двух мужчин со множественными ранениями были обнаружены в пяти километрах от села Петропавловка.

Как выяснили правоохранители, преступление совершили трое жителей Закаменского района. Подозреваемые были задержаны. При обыске у них обнаружено и изъято два охотничьих ружья, патроны и 285 тысяч рублей.

Как рассказал представитель СУ СК России по Республике Бурятия, по факту произошедшего было возбуждено уголовное дело, в ближайшее время задержанным будет избрана мера пресечения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх